Прыщ между половой губой и ногой

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Между пол. Губой и ногой появился прыщик несколько месяцев назад. Он то проходил то появлялся снова. Сейчас он есть. Недавно вышел гной с кровью. Он среднего размера и немного плотный по краям. От чего он? Как лечить?
Теги: прыщи между ног, прыщ между ног, прыщик между ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-04 16:55
Возможно это атерома, обратитесь к гинекологу или хирургу
Зинаида 2014-03-06 17:28
Это опасно?
насколько можно задержать удаление атеромы (скоро уезжаю в длительную поездку)?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-07 12:34
Я же не видел образование, это всего лишь предположение. Конкретнее ничего сказать не могу
Таня 2014-11-22 13:18
Такие прыщи тоже появляются! Но проходят, а потом снова появляются в разных местах! Это та же проблема! И можно ли лечить не хирургическим путем?
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-28 14:45
Фото выложи или обратись очно к дерматологу
Мария 2017-11-17 19:47
У меня между правой ногой и правой половой губой появилась шишечка, не болела, через неделю прямо рядышком появилась вторая и обе болят. Что это может быть? И подскажите какая мазь может помочь. У меня муж и в нем я уверенна, так что о болезнях не может быть речи. Работаю на холоде, может простудилась?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-12-13 21:33
Возможно фурункулы, лучше показаться очно для адекватной диагностики.