На больших половых губах шарик, синеватого цвета, болит.

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на днях на больших половых губах появился шарик, сначала было просто уплотнение и болело не так сильно. Скорее всего он появился из-за того, что попыталась выдавить прыщик. Потом начало чуть больше болеть, не очень приятно было ходить и садиться. Я думала это синяк и скоро должен пройти, но лучше узнать что это до проблем. Он сегодня более синеватый. И если прикасаешься то становиться резко очень больно. Надеюсь ничего серьёзного и скоро это пройдёт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-31 09:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? По таким вопросам лучше писать дерматологу. С уважением, Е. В. Молчанова