Нарост на большой половой губе

Спрашивает: Ващенко Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 ktn
Хронические заболевания: нет хроники.
Добрый день.
У меня на левой большой половой губе появился нарост. Единичный нарост. Высотой 2-3 мм, шириной 2-3 мм. На ощупь - плоский в высоту, на ощупь - мягкий, темно-коричневого цвета. Появился приблизительно 1-1,5 года назад. Круглый по форме. Что это может быть? Может ли быть такая
Теги: форма половых губ, наросты на больших половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:53
Здравствуйте! Возможно, папиллома. Нужно видеть. Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу. Здоровья Вам!