Появились волдыри на малых и большых половых губах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, Появились странные волдыри, расположенные как и вместе, так и раздельно, на больших и малых половых губах. Появились через день после незащищенного секса(у молодого человека также, но пока лишь только покраснения).
Приносят боль, а так же появляется режущая боль, когда только начинается мочеиспускание. Резкое повышение температуры, а так же резкое ее понижение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-26 05:54
Здравствуйте! Похоже на герпес