Зуд и опухоль

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, возникла проблема. Дня 3 зудят малые и большие половые губы. После принятия ванны очень сильно чесались они, ну и я почесала. Опухли малые и большие половые губы на левой стороне, а еще наблюдаются желтоватые выделения. Что это такое и как избаится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:50
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам!