Зуд, покалывания больших половых губ.

Спрашивает: Ангелинв
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам со следующим: появился почти постоянный зуб больших половых губ довольно давно. Думала пройдет. Покраснение и как будто кожица кусками мелкими счесана - типа лишая какого-то. Расчесываю до крови. Выделения то белые, то желтоватые. Неприятный запах. Что это такое, можно ли вылечить без визита к гинекологу и какими препаратами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:06
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается