Покалывание зуд верхних половых губ выделения с сукровицей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Забит желчный канал был.пролечила.
Здравствуйте. Стоит спираль. Зуд и покалывание больших половых губ. Месяца с два. Потом пришли месячные на неделю раньше. Закончились как обычно, но на больших половых губах с наружней стороны появились два шарика с горошину, будто жировик. И два три раза в день выходит прозрачная слизь с красноватым оттенком. Будто нитка красная. Что это может быть. Половой партнёр один.
Теги: сукровица на половых губах, сухость верхних половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 15:56
Здравствуйте! У Вас куча симптомов, под которые подойдет половина медицинского справочника. Обследуйтесь. Нужно сделать УЗИ, мазок на флору, к врачу очно