Фиброма половой губы

Спрашивает: olga888
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Около 2 месяцев назад я обнаружила у себя шарик внутри половой губы вверху. Визуально ничего не видно, не болит не чешется. Только на ощупь. Ходила к гинекологу она сказала что не знает что это. Делала узи малого таза и пол. Органов -ничего не показало. Может ли быть это опухоль? Спасибо заранее!
Теги: фиброма на половой губе, фиброма на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 18:32
Здравствуйте! Опишите все как можно точнее-размер, место и так далее
Платная консультация
ольга 2015-08-01 22:19
Здравствуйте! Шарик примерно около 1см расположен внутри большой половой губы напротив клитора. Если просто трогать ничего как бы нет, только при нащупывании внутри, то есть если даже слегла оттянуть кожу то ничего нет, такое ощущение как будто этот шарик находится на кости. При осмотре гинеколога она струдом его нащупала. Болезненных ощущений нет.
ольга 2015-08-03 11:51
Здравствуйте! Спасибо, а как его лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 17:51
Сначала нужно точно понять, что таки жировик. С ним жить спокойно можно и без лечения
Платная консультация
ольга 2015-08-03 19:00
Спасибо!