Появилась шишка на большой половой губе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появилась шишка на большой половой губе. Первый день появилось ощущение, что нарывает в губе. На второй день появилась шишка и ноющая боль (похожая на зубную). Прощупывается как прыщик и выглядит как он, но без белого бугорка. Иногда создается ощущение, что боль отдает в ногу. Что это может быть?
Теги: болезни больших половых губ появление шишки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 10:56
Здравствуйте! Возможен бартолинит, необходима очная консультация
Платная консультация
Мария 2014-11-19 10:46
Спасибо