Опухает и болит большая половая губа во время полового акта

Спрашивает: Владлена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, может быть вы поможе мне с ответом! Обращалась к специалистам, сдавала анализы(анализы хорошие). во время полового акта (возбуждения) напухает половая губа (место напротив клитора), увеличивается и вызывает дискомфорт и неприятные болевые ощущения, через несколько дней проходит. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 13:54
Причиной данного состояния может быть закупорка проток бартолиниевой железы. Рекомендую обратится к доктору, как раз в тот период, когда губа увеличена.