Синий прыщ на половой губе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонифрит, хронический цистит, анамальное развитие левой почки
Пол года назад вскочил маленький прыщик- значению не придала. Через месяц он стал большой и синем,2 недели назад их стало 2. Половой жизнью не живу. Что делать? При надавливании безболезненно, но иногда неприятные ощущения есть
Теги: синяя шишка на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-02 11:37
Здравствуйте! Такие прыщи (если на больших половых губах) могут появляться после бритья - может врастать волос. Или это был гнойник и просто ушел глубоко под кожу (тогда появляется синее, застойное пятно - это свернувшаяся кровь). Мне трудно интерпретировать Ваши слова без осмотра.
Платная консультация
Елена 2013-12-02 11:41
Да, скорее всего это гнойник который ушел под кожу
что делать в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-02 12:02
Наносить мазь Левомеколь, мазать зеленкой. На ночь - мазь Вишневского на бинтик и закрепить лейкопластырем. За 3-4 процедуры гной должен выйти. Здоровья Вам!