Прыщик на большой половой губе

Спрашивает: darya.gdas
Пол: Женский
Возраст: 1992 года
Здравствуйте, день назад появился как прыщик на большой половой губе с внутренней стороны, красноватый с белой серединой. В этот же день делала депиляцию кремом для депиляции. Не чешется, но есть чувствительность, когда трогаешь. Чтобы не медлить. Решила прикладывать мазью вишневского и протираю перед этим зеленкой. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-11 21:38
Здравствуйте, по описанию у вас фурункул. Добавьте местно мазь гиоксизон 2 раза в день 7 дней.