Язвы на половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВПЧ
Здравствуйте, у меня такая ситуация. ПА уже не было 5-6 месяцев. Узнала что болею ВПЧ, прописали таблетки.
Месяца 2 назад папиллома одна отвалилась сама, без крови. И месяца 1,5 назад началось то чего ранее не было.
На половых губах появляются язвы красного цвета, ужасно болят, происходит вздутие(будто шарик внутри), чешется безумно, трогать не могу причиняет боль. При мочеиспускании вызывает жжение. Появляется в одном месте, и потом переходит на другое.
Держится обычно это 5-7 дней. Потом пропадает на какое-то время будто ничего и не было. Потом появляется снова.
Подскажите что это может быть?! И какие анализы нужно сдавать, не тратя кучу денег?
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-25 22:52
Здравствуйте, Ирина
Без осмотра невозможно поставить правильный диагноз
По Вашим жалобам, возможно это герпес
На него сдайте анализы