Высыпание на половой губе

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня выскочил какой то прыщ на половой губе. Не болит, не чешется. Чувствителен когда трогаю Что это может быть.? В 1998 году был сифилис. Прошла лечение в КВД Иногда в анализах показывает один +. Год назад начала жить с мужчиной. Где то 3-4 неделе он сказал что у него выскочил какой то прыщ на члене. Он его сковырнул и все. Прошло уже больше года как мы живем вместе. Больше у него не было никаких выявлений. А У МЕНЯ ВОТ СЕГОДНЯ. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-28 16:58
Здравствуйте, ваши высыпания с сифилисом никак не связаны. Это воспаление волосяного фолликула, мазь левомеколь 2 раза в день 10 дней.