Высыпание над половыми губами и с боку.

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. После прокладок, появилось высыпание и чесалось. Выпила диазолин и мазала мазью от аллергии и высыпания. Через 3 дня, на том же месте появилось высыпание похожее на герпес. Сопровождающееся зудом. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 11:24
Здравствуйте, по описанию у вас генитальный герпес, следует обратиться к венерологу для лечения и профилактики рецидивов. Всего доброго.