Не проходит сыпь на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют. Периодически восполяются лимфы, переходящие в кашель или ангину.
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. Два месяца назад, у меня появилась сыпь (светлые пузырьки, вроде плотные), следом зуд, следом запах тухлой рыбы. Я не стала медлить пошла к врачу. Мне поставили диагноз уреаплазмоз, микоплазмоз и гарднерелла. А и при всем при этом сказали, что очень большая эрозия шейки матки, но к этому перейдем после. Мне назначают курс лечения на 4 недели. Уколы каждый день (кроме выходных) лаферон и циклоферон, промывания 10 дней, антибиотики и свечи. Я прохожу курс, но сыпь не проходит, она наоборот потемнела, а вчера появился зуд (но как ни странно, он как появился, так и прошел), я успела счесать один "пузыречек" у меня полилась кровь. Подскажите, что это значит? На что проверится? (полового партнера нет давно). Заранее спасибо!
Теги: сыпь на внутренних половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний