Непонятные высыпания на половых губах

Спрашивает: Моана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите это герпес?
На что похоже ещё? Завтра иду сдавать на герпес кровь, может ещё на что сдать?
Сыпь держится постоянно, не чешется, не болит. Но в самих волосах одно время были язвы, после бепантена и ацикловира прошли.
У мужа после полового акта было покраснеете, слезала кожа. Прошло через 3-4 дня, мазал ацикловиром.
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-08 19:14
Здравствуйте! Это высыпание если не болит может быть и в норме. Это железы.