Высыпания на половых губах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Зоб 2 степени
Здравствуйте, несколько дней назад на половых губах появились высыпания, похожи на увеличенные железы. Не зудят, не беспокоят. По цвету от слизистой почти не отличаются. Принимала незадолго до этого экстренные контрацептивы и йод. Подскажите, нужна ли помощь специалиста.
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, сыпь на половых губах фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-26 09:09
Здравствуйте. У вас папилломатозные новообразования. Их необходимо удалить. Рекомендую очное обращение к врачу.