Сыпь у ребенка на половых губах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей дочке (6м.) высыпь на половых губах. 3 дня мажу бепантеном, сняла памперс, присыпки - ничего не помогает.
что это такое?
заранее благодарна.
Теги: сыпь на половых губах у ребенка, сыпь на половых губах у грудничка
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Карина! Судя по фото. У вашей дочки тот вид опрелостей. Которые лучше обрабатывать таким образом. После тщательного подмывания и просушивания кожи промежности смазывать средством СУДОКРЕМ 2-3 раза в день. И совершенно правильно Вы пока отказались от памперса. Будьте здоровы!
-1