Высыпание на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 5 дней назад выскочило что то возле рта (прикладываю фото) мне кажется это заеда, потом через день начались не приятные ощущения на половых губах.думала что прыщики.но нет. (прикладываю фото) если можете, подскажите. Купила мазь Ацик. Стоит ли ей мазать и дальше? Или посоветуете другую мазь.
Теги: сыпь на половых губах фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2014 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 18:50
Здравствуйте! Похоже на герпес. Советую обратиться к врачу очно. Одного Ацикловира-мази мало.
Платная консультация
Алина 2014-05-19 19:29
Спасибо, скажите на что это может быть похоже? Серьезное заболевание?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-19 19:32
Читайте внимательно-я Вам выше написала, на что это похоже. Первая же фраза ответа
Платная консультация
Мария 2014-09-19 13:48
Алина, извините, что вмешиваюсь
но у меня такая же проблема. Подскажите пожалуйста, вы посещали врача? Что в итоге вам сказали? Чем лечили и как результаты? начинаю беспокоиться, но пока нет возможности посетить врача в ближайшее время
может, не все серьезно? Можно вылечить самостоятельно? буду благодарна вам за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 13:51
Мария, не рекомендую Вам лечиться дома. Обратитесь к врачу
Платная консультация
алина 2014-09-19 14:03
Да тут только и говорят обратитесь к врачу! Можно тогда и не писать ничего! Сразу в больницу идти!
алина 2014-09-19 14:07
Мария, купите ацикловир таблетки, мне врач приписал! 4 таблетки пить один раз в день! Через каждые 4 часа. Пила где то 5 дней! На 2 день сразу видны изменения! Все прошло через неделю!
алина 2014-09-19 14:10
Но все таки сходите к врачу! Если таблетки не помогут в кротчайшие сроки!
Алина 2014-05-19 23:53
Извините, я переспрошу еще раз. Вы написали "похоже не герпес" или "похоже на герпес"
-1
Екатерина 2020-03-11 14:48
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть, появился одиночный маленький прыщик вчера, почувствовала дискомфорт при подмывании. Ощущение толи жжения, толи щипания. Он маленький еле заметный. Больше высыпаний и других симптомов нет. Подскажите доктор, на что он может быть похож? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 20:05
Здравствуйте. Напишите дерматологу, на сайте есть