Покраснение половых губ у ребенка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, доче 2, 5 года вчера пожаловалась, что пися болит, посмотрела, покраснения на половых губах. Подскажите может с какой травкой ванночки поделать или что-то еще? Хотели пойти к гинекологу, а она в отпуске до 7 числа... Помогите пожалуйста, очень переживаю
Теги: половые губы, вульвовагинит у ребенка, покраснение пололовых губ, у девочки покраснения малых губ, покраснение половых губ у ребёнка, покраснение половых губ у детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-03 14:39
Здравствуйте! По всей видимости, у вашей дочери вульвовагинит. До приёма гинеколога можете делать ванночки с отваром череды и ромашки, чередуя.
P. S. Будьте здоровы!