Сыпь на половых губах

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста что это может быть? Летом на половых губах появились темно-коричневые высыпания типа родинок. Было пару раз что зудело с левой стороны где высыпания. С лета-никого нет. Что это может быть? Заразно ли это? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, у дочки на половых губах
Категория: Венеролог

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-29 17:08
Здравствуйте, Алина
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?