Сыпь и покраснения на половых губах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 6 месяцев. У нее на половых губах сыпь в виде прыщиков и покраснения. Мазала цинковой мазью, бипонтеном, делала примочки из череды. Но покраснения не проходит, а нооборот еще больше увеличиваеться. Что посоветуете? Спасибо за ответ.
Теги: сыпь на половых губах ребёнка, у дочки на половых губах, сыпь на половых губах дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-24 10:21
В таких ситуациях необходимо исключать пеленочный дерматит, как минимум, нужен осмотр и соскоб на грибок для подтверждения диагноза и назначения лечения.