Высыпания между половыми губами

Спрашивает: инна888
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару дней назад, если растянуть кожу между большими и малыми половыми губами видна белая сыпь. Легкий зуд, но в общем ничего не беспокоит. Запаха нет. Что это может быть? Могут ли это быть кондиломы? Половой жизнью живу только месяц. Еще один вопрос. Во время полового акта, именно в тот момент когда парень входит, ощущается боль и жжение, но все проходит. Что это может быть?
Теги: половая губа фото, сыпь между половыми губами
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-15 07:05
Здравствуйте, по фото патологии не вижу, боль в начале полового акта, из-за того что ваша половая жизнь только началась, со временем пройдет.