Белые высыпания на половых губах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу мне помочь. Заметила я это около 6ти месяцев назад. Почему не пошла к гинекологу сразу? Боялась. Появились светлые высыпания или пупырышки на малых половых губах и на больших в области слизистой. Нет ни зуда, ни белезненных ощущений, ничего. Только в последнее время пару раз очень сильно болел низ живота. Иногда бывают задержки пмс.
Теги: половые губы фото, сыпь на половых губах
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-15 14:02
Здравствуйте, Александра
Это вариант нормы, Вы себя "накрутили"
По фото нет патологии, но лучше конечно пойти на осмотр к гинекологу, чтобы посмотреть под хорошим освещением и увеличительным стеклом
Всего хорошего Вам