Сыпь у девочки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у моей дочери (10 лет) в области половых губ и выше появилась сыпь. Сыпь не чешется не болит и в принципе не беспокоит. Но с каждым днем ее становиться все больше. Сыпь похожа на пятна. Есть большие пятна и маленькие. За ранние большое спасибо.
Теги: сыпь на половых органах девочки, у девочки на половых органах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-04 12:32
Здравствуйте!
По фото и описанию, может быть два варианта: розовый лишай Жибера, или псориаз.

Лучше провести диагностику у детского дерматолога, очно!