Прыщи на половых губах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Моей дочери 13 лет, месячных еще не было. Но совсем недавно она стала жаловаться, что у нее что-то чешется там. Я посмотрела там на половых губах оказались маленькие разрезики, а чуть ниже шли маленькие прыщечки. Подскажите пожалуйста, что это? Заранее большое спасибо.
Теги: у дочки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 21:12
Здравствуйте! Возможно, потница. Если есть покраснения, раздражения, то может быть и молочница. Если, конечно, дочка не живет половой жизнью-тогда нужно исключать половые инфекции. Извините за предположение, не хочу Вас обидеть, как маму, но у меня в практике было всякое. Можете сейчас наносить мазь Бепантен, подмывания с пищевой собой и ромашкой облегчат ситуацию. Если есть возможность-сдайте мазок. Здоровья Вам и дочери!