Больно писать, прыщи на половых губах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После незащищенного анального секса сразу занимались вагинальным. Через пара дней мне стало больно писать, появилось что то похожее на прыщик. Боль режущая. Обильные выделения. Помогите! Что это? И как бороться.
Теги: больные прыщи на половых губах, больно писать и прыщи
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-19 13:56
Здравствуйте. Это похоже на генитальный герпес. Таб. Ацикловир по 1-й 5 раз в день неделю, наружно тушировать очаги Фукорцином с последующим нанесением Оксалиновой мази 3 раза в день. Учитывая анальный секс необходимы также антибиотики. Сумамед по 0,25 - 1 раз в день 3 дня
Оля 2014-12-17 09:59
Здравствуйте! А что если проблема в том что во время секса в начале полового акта чувствовалось натирание. А на утро чувствовалось что при мочеиспускании печет в том месте где произошло натирание. И Образовались то ли мозоли то ли прыщики на половых губах(внизу. Не по всей) Партнер один уже три года. Надеюсь на вашу помощь.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 15:28
Здравствуйте, если еще беспокоит, пришлите фото.
Алена 2023-01-04 23:37
Около месяца назад вроде как простудила мочевой до болезненного мочеиспускания. Пару дней спустя уже отпустило, но после менструации ситуация повторилась, но ещё вылезли прыщи вдоль всех половых губ и вроде как в вагинальном отверстии. Сами прыщи болючие и вроде как стало идти больше выделений. Венерических заболеваний небыло. Вот не знаю что с этим делать
Валерия 2022-12-12 16:27
Здравствуйте, что делать если у меня после интимной близости, чешиться и прыщик с одной стороны губы. Чешиться очень сильно.