Режущая боль и прыщик во влагалище, больно писать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: Sacha-2691@mail.ru
После незащищенного анального секса сразу занимались вагинальным. Через пара дней мне стало больно писать, появилось что то похожее на прыщик. Боль режущая. Обильные выделения. Помогите! Что это? И как бороться.
Теги: боль в лобке и анусе, больно писать после секса, если во вначале влагалища появились прыщи и больно ходить в туалет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 12:38
И Вам тоже добрый день! Занесли инфекцию из прямой кишки, кто же такое делает? Необходимо сделать мазок на флору, а лучше-посев выделений, а также-посев мочи на флору. И там, и там-антибиотикограмму. С учетом чувствительности микроорганизмов, необходимо будет проводить лечение
Платная консультация
Екатерина 2014-06-19 13:50
Подскажите пожалуйста. Можно ли чем то снять боль сейчас? На прием к гинекологу смогу попасть только через 3 дня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 14:04
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Сейчас ничем не помочь. Разве что могу посоветовать проводить гигиену после каждого похода в туалет-например, подмывание с помощью отвара ромашки
Платная консультация
Екатерина 2014-06-19 14:18
Прошу прощения, что не поздоровалась.
Я в растеренности, так как дерматолог ответил на аналогичный вопрос сказав что это Герпес. И я не понимаю, к какому специалисту теперь записываться. Подскажи пож как правильней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-19 14:25
Первым делом-к гинекологу, он Ваш профильный специалист. Я с мнением дерматолога не согласна. Если у гинеколога будет повод, он может отправить к дерматовенерологу
Платная консультация
Екатерина 2014-06-19 14:38
Большое спасибо За помощь