Прыщики у входа во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня совсем недавно при входе во влагалище появились какие то бледно розовые прыщички - болят только при половом акте и когда их заденешь, так же были белые творожистые выделения, я пила флюкостат и молочница прошла. А маленькие сосочки во входе во влагалище так же болят при сексе. Что это может быть?
Теги: флюкостат, прыщики, мазок на флору, прыщики у входа во влагалище, сосочки у входа во влагалище, сосочки во влагалище, сосочки на входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-04-09 20:41
Здравствйте! Необходимо сдать мазки на флору.
p. S. Будьте здоровы!
Илона 2012-04-21 20:07
И зачем мне сдавать мазок на флору? Что он мне может рассказать или показать? Какая может быть связь между сосочками у входа во влагалище и результатами мазка на флору? Хотелось бы по конкретнее, а не просто иди и сдай... Спасибо...
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:40
Мазок сможет ответить нам на вопрос причины появления такого явления, диагностировать отклонения от нормы. Возможно, у Вас ИППП. Они требуют конкретного лечения, а не вслепую. Сосочки могут быть кондиломами или папиломами