При входе во влагалище прыщи

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! У меня появилась небольшая проблема! Совсем недавно я заметила, что на входе во влагалище у меня появились прыщи, непонятного характера... Когда их сдераешь, на пальцах остаётся кровь... Я очень этим обеспокоена! Подскажите чем вылечить их! Заранее спасибо!
Теги: прыщи, вход влагалища, инфекции влагалища прищики, при входе во влагалище белые шарики, на входе во влагалище прыщик
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-28 22:39
Здравствуйте! Вам необходимо сделать анализ на ИППП - таким образом может проявляться герпес-инфекция или папилломатоз. Вслепую такие диагнозы не поставить, необходим осмотр и анализы. Здоровья Вам!