Прыщики на входе во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Около месяца назад появились странные белые прыщики (шарики под кожей) на входе во влагалище (между анусом и влагалищем) не болят нет зуда, но есть творожистые выделения. Раньше такого никогда не было. Подскажите что это может быть? Спасибо.
Теги: белые прищики под кожей влагалища, прыщики между анусом и влагалищем, белые шарики на входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-31 17:58
Здравствуйте! По всей видимости, у вас проявления контагиозного моллюска. Возубителем данного заболевания является вирус. Передаётся через заражённые предметы обихода или через непосредственный контакт. По данному вопросу необходимо проконсультироваться с дерматологом-венерологом.
p. S. Будьте здоровы!