Прыщики около входа во влагалище

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Меня беспокоят прыщики (без гнойных выделений, не выдавливаются) около входа во влагалище и ануса. Боли, зуда, жжения не наблюдается. Сперва он был один (пробовала выдавить, сперва белое слегка твердое выделение, сейчас ничего, прыщик какой был, такой и остался), а сейчас появляется четвертый. Что делать?
Теги: белый прыщик около влагалища выдавливается, прыщи на половых губах вблизи входа во влагалище
Категория: Психолог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-03 17:01
Первое - успокойтесь. Второе - переадресуйте этот вопрос гинекологу. Третье - посмотрите на сайте ответы на похожие вопросы. Четвертое - посмотрите мой блог, что бы справляться со сложными жизненными ситуациями: http://www.psycholog-help.blogspot.com/