Боль, жжение, зуд, выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имею хронических болезней
Здравствуйте, дело в том, что у меня имеется постоянный половой партнер, а я находясь у родственников после душа вытерлась чужим полотенцем, после этого последовал зуд в интимной зоне, потом после полового акта на следующий день, начался зуд, жжение, выделения, у партнера покраснела головка, высыпались небольшие прыщики в большом количестве, потом во время секса у меня сильные боли во влагалище, кажется как-будто там все опухло и воспалилось, скажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-03 22:14
Здравствуйте, в таких случаях без обследования диагноз не поставить. Обратитесь к врачу для очного осмотра и обследования. Всего доброго.