Белые выделения без зуда, болей и жжения

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Киста предатка правого яичка, дискомфорт не доставляет, врач сказал можно не удалять
Здравствуйте! Меня зовут Петр, я работаю вахтовым методом и в данный момент нахожусь на вахте. Вчера утром обнаружил белое выделение из канала. Крайний половой акт был месяц назад, в девушке я уверен, т. к. она была действенной, до нее не защищенных половых актов не было. Выделения не доставляют дискомфорт, нет ни жжения, ни зуда, ни болевых ощущений, эрекция отличная, дисфункций не выявил, на кануне поспал с включенным кондиционером, першит горло, но ранее при подобных условиях таких последствий не наблюдалось. Лекарств не принимал, последние антибиотики более года назад. Подскажите пожалуйста, что это может быть, возможно ли получить ИППП без полового акта
и что сделать в первую очередь? На вахте буду до 12.07. Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-06 08:33
Это могут быть выделения половых желез(например секрет простаты). без анализов ничего определенного сказать нельзя