Боль и жжение при мочеиспускании после полового акта, периодический зуд

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась боль и жжение при мочеиспускании сразу же на второй день после секса. Выделения похожие на молочницу, без запаха. Потом появился периодический зуд, но после 3-4 дне всё прошло. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с ним бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:28
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова