Жжение и боли во время мочеиспускания

Спрашивает: nadin
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Очень беспокоит жжение и боли во время мочеиспускания. Появились язвочки с белесоватым налетом и быстро размножаются
Теги: мочеиспускание, жжение, боль, язвочки, жжение половых губ во время мочеиспускания, жжение при мочеиспускании и язвочки, на половых губах как прыщи жжение жжет во время мочеиспускания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-21 13:40
Здравствуйте! Вам необходимо сделать мазок на флору, а еще лучше - из 3-х точек (уретра, влагалище, цервикальный канал), сдать анализы на ИППП и общий анализ мочи. Очень похоже на какую-то из половых инфекций. Заочно поставить диагноз сложно, но можно предположить молочницу. Здоровья Вам!