Молочница у обоих партнеров

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Последние пол года периодически появляется молочница после секса с супругой, а последние пару месяцев, постоянно причем и умения и у жены, за неделю воздержания все проходит, у меня небольшая сыпь и налет белый на головке проходит через 3 дня у жены молочница держится около недели, все проходит, а после полового акта опять все возвращается. Посоветуйте какие анализы сдать и что можете быть причиной?
Теги: зуд у обоих партнеров, зуд после секса у обоих партнеров, молочница после секса у обоих партнеров
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 08:07
У жены видимо бактериальный вагиноз, ей надо пролечиться, иначе это будет продолжаться бесконечно
Дмитрий 2015-05-14 11:04
Добрый день!
После секса у меня возникает незначительный зуд, редкая сыпь на головке и белая плёнка. Проходит всё полностью через 3-4 дня и больше не возникает до следующего полового акта. Занимается сексом не чаще, чем раз в месяц. Партнёрша постоянная. У неё никаких симптомов, а у меня до неё ничего подобного не было. За 5 месяцев было 5 актов и каждый раз такое. Может ли это быть аллергическая реакция на бактерии Candida? Может быть из-за низкого иммунитета?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-20 08:57
Здравствуйте, скорее всего у вашей партнерши кандидоз, ей следует обратиться к гинекологу и пролечиться, а вы до ее излечения используйте презерватив, иначе это будет постоянно. Всего доброго.