Снова начались месячных хотя уже были в этом месяце

Спрашивает: Вика
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. С парнем встречаюсь уже довольно таки долго и веду с ним активную половую жизнь без контрацептивов. Он у меня не особо нежный любит быстро и полностью (половой орган у него не маленький) по этому я частенько ощущаю болевые ощущения. Месячные у меня шли стабильно и примерно по дня в одно и тоже время ну с разницей там в 1-2 дня. В этом месяце были примерно неделю назад закончились. Потом был буквально вчера очень сильный стресс из-за ссоры с парнем (выпила много настойки валерьянки), ну а потом в тот же день у нас был грубый секс где-то до часа ночи, а потом еще утром, но утром я уже как обычно еле ноги свела. Ну вот а сегодня у меня снова кровь по типу месячных началось. Что это может быть и что делать? К врачу нет времени идти и желания тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-09 11:23
Здравствуйте. Без осмотра и обследования причину и источник кровянитсых выделений определить нельзя.
kot_blya 2017-12-11 01:11
Здравствуйте. А если они были не сильные совсем немного и всего 2 дня длились. Стоит идти к врачу или можно забыть как будто это просто случайность? И нечего если во время кровянистых выделений тоже был половой акт? После полового акта причем на следующий день уже никаких кровянистых выделений не было. И могла ли я забеременеть во время них? Мы с парнем просто вообще не хотим детей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 23:35
Если не предохраняетесь, то конечно, беременность возможна. А причину выделений обязательно необходимо выяснять.
kot_blya 2017-12-14 04:11
Здравствуйте. И еще такой вопрос какая вероятность забеременеть? И почему я не получаю оргазм от секса? Вообще никакого удовольствия не получаю. Даже возбуждения нету, пользуемся аптечной смазкой. Парень мне нравиться и спать с ним хочется, а удовольствие не получаю.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 23:09
При нерегулярном цикле вероятность из описания определить нельзя. При описанных выше проблемах необходимо обращаться к сексопатологу.