Меня бросил парень

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Маша мне 26 лет. Недавно пол года назад познакомилась с парнем в сети. С начало он мне не понравился ни голос ни внешность. Месяц общались по телефону на тему секса. Он хотел мастурбировать на мой голос и фантазировать. Я его фантазий не разделяла мысленно, но подыгрывала ему и говорила что меня тоже это возбуждает и я получаю оргазм. При первой встрече он тоже меня не возбудил сильно. Первый секс был грубый как он хотел, но это не то что нравиться мне но я терпела все то что он делал, а это бил ремнем. Связывал. Еще он любил фантазировать во время секса, представлять 3х людей. Я его спрашивала: "я тебя не возбуждаю". он говорил что со всеми так. И то что он по телефону на фантазии кончает быстро по нескольку раз а в живую с девушкой может часами и ни как нп кончает. Скажите это норма? Такие отношения продлились пол года. Он строил планы хотел поехать на море, купить машину, везде со мной побывать. А потом резко говорит что он перегорел и не хочет ни чего и что ему лучше одному побыть. Я в шоке иир рухнул я понимаю все что было между нами мне не подходит. И мне 26 ему 22 ни чего не может быть. Как мне его забыть? Что сделать! Я точно знаю у него ни кого нет. И он говорит чьо хочет сас быть. У меня все отношения такого плана. Я встречаюсь с людьми придумываю их в своей голове люблю после расставания сильно стродаю. Думаю про ьо что нн могу жить. А ртом через короткий промежуток я понимаю что это совсем не мое. И то что я слепая была. И реально смотрю на этих людей и не понимаю чем они вообще могли меня зацерить. Что со мной? Помогите! Я будующий врач. Девушка у которой есть все квартира. Образование. Фигура внешне симпатичная. Почему я начинаю быть с людьми которые не подходят мне. И с теми которые мне даже не нравятся. Потом привычка и новые страдания. Оглянувшись назад всегда говорю что я ненормальная. И сейчас прибываю в жудкой дипрессии скоро крок. Гос экзамены а я зациклина на этои извращенце. С которым не может быть ни чего. Пожалуйста помогите! Не хочу из-за страданий разрушить свою жизнь. СПАСИБО!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-05-15 20:12
Маша, я читаю из Вашего сообщения, что, при выборе партнера, Вы чувствуете, что "не то", но при этом продолжаете отношения, выбираете страдания изначально. Я не думаю, что это признаки ненормальности, но Вам необходима помощь психотерапевта - в осознавании, как Вы формируете близость, как сделать жизнь более качественной.
Платная консультация
Вита 2016-05-15 21:19
Спасибо за ответ! Я поняла что мне не нудно заходить в отношения через силу, и если что-то не нравиться нужно уходить сразу не боясь одиночества и не цепляясь за всех как за последний шанс.