Подозреваю что мой мужчина гей

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Все началось с того, что секс у нас стал реже раз в неделю или полторы. В интернете прочитала причины и один пункт меня напугал - там говорилось, что это бывает, если мужчина гей, он создает семью, заводит детей, а потом секс совсем пропадает. А напугало меня это, потому что мой мужчина любит, когда стимулирую ему анус (языком, пальцем) и давно я видела его фото, где он себе туда засовывал предмет (они были для сайта знакомств, он искал страпонессу) сейчас он на сайтах не сидит. Я знаю, что он мне не изменяет. Он был женат, но развелся, так как его жена его никогда не любила и пользовалась им, и ушла к тому которого любила все это время (но это другая история, но вдруг пригодиться). И вот теперь я не знаю, что делать, говорить ли с ним, я его люблю, и свадьба у нас намечалась. Спасибо
Теги: мой муж гей, подозреваю что муж гей
Добавлен: 27 апреля 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-04-27 20:23
Здравствуйте, Леся!
Область анального отверстия у многих мужчин является яркой эрогенной зоной. Не редко подобные ласки практикуются, и это вовсе не означает гомосексуальную ориетацию мужчин. Тот факт, что ваш партнер в прошлом искал на сайте знакомств женщину, а не мужчину, может быть дополнительным подтверждением его гетеолсексуальной ориенттации. Желаю здоровья