Проблема с ориентацией

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Меня с 12 лет мучает вопрос по поводу моей ориентации. Мне 32 года, женат и есть ребенок. С 12 лет мастурбирую и даже будучи женатым не оставлял и не оставляю эти утехи. В процессе мастурбации в воображении представляю секс с парнями. Все мои представления основываются на видении меня в пассивной роли. В 13 лет был опыт с другом. Моего же возраста. Но тем не менее обращал внимание на девушек, влюблялся, но дальше дружбы не до ходила. Не пью и не курю, увеселительные заведения никогда не посещал! Я вообще по жизни домосед. Когда появился интернет не пренебрегал просмотром гей порно. Общения с парнями на сайтах гей знакомств. По путно увлекся размещением и обменом своих фотографий на гей тематику. Были встречи с парнями, но дальше раздевания я не до ходил. Так как у меня как будто совесть просыпалась и мне вдруг становилось противно и стыдно, и я брал одежду и убегал! Но потом снова и снова возвращаюсь к этому! В любовь к парням не верю и мне противно представить, что я целуюсь с парнем, но вот секс с парнем, да и еще в пассивной роли представить легко! Когда был в санатории и жил с парнем и когда я был в душе, а он заходил ко мне, у меня возбуждался член. И я никак не мог это контролировать! В 28 лет влюбился и женился и только будучи уже женатым постиг навыки любви с моей женой. Мы были оба девственниками! У нас дочь. Мы были счастливы, но не долго. У нас много разногласий на жизнь, разный статус семей! И мне всегда и очень много хочется секса, а ей он как-то не сильно интересен. Плюс она ничего не хочет пробовать, так сказать экспериментировать. За пять лет брака, одна и тажа поза. А если я что-то пытаюсь сам делать, то ответ: куда полез и т. п. Из-за разногласий в итоге мы не вместе. Я уже как три месяца живу один и мою жену вроде как это устраивает! Я опять возвращаюсь к гей тематики. И замечал за собой, что на меня это как волной нахлестывает! Вроде все нормально, а потом возникают эти мысли и попытки встретится с парнем для секса. Потом пропадает. Еще я это снимал, как только эти мысли появляются, много мастурбировать! Помогает! Либо сильно загружал себя работай! Но мысли о сексе с парнем не продают! Не ужели я всё-таки гей. Кстати все парни говорят и друзья тоже, что у меня очень стройная и сексуальная фигура. Высокий и стройный, как у девушки! Что мне делать я не знаю и мне стыдно перед своим ребенком! Что я какой-то не такой. В семье воспитывала нас мать одна, отец пил. Но с моим братом все в порядке! Может все-таки решится на опыт однополого секса, чтобы не было таких мыслей? Может это у меня из-за того, что запретный плод сладок? Подскажите мне пожалуйста ибо я уже не знаю, что мне делать! Спасибо!
Добавлен: 23 августа 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-23 13:53
Вполне возможно, что вы бисексуальны. Все зависит от того, какую помощь вы хотите получить. Возможна психотерапия для снижения тревожности, более глубокого анализа вашего состояния. Лучше обратиться на прием к психотерапевту.
Платная консультация
Дима 2015-08-23 14:23
Спасибо! Почему меня эпизодически возникают эти мысли? Не постоянно! А время от времени! И как с этим бороться! Больше всего эти мысли и поступки проявляются, когда у меня какие-то проблемы на работе или с женой!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-23 17:25
Без детального анализа ничего конкретного сказать нельзя. Помочь может психотерапия.