Мужа засасывает в похоть

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня зовут Анна. Мне27лет. У меня возникла проблема с мужем, ему 30лет. У него до меня была очень разнообразная жизнь. Он был женат на женщине на 12 лет старше него. Я по темпераменту спокойная, плюс у меня очень тонкое восприятие того, что такое пара мужчины и женщины. По началу наших отношений все было хорошо, но дальше ряд проблем финансовых личных ит. п. и начались трудности в сексе. Он часто стал развлекаться ввиде пошлой переписки с девушками. Дальше разговоры не привели ни к чему хорошему, только ссоры. А теперь он в открытую заявил, что с прежней женой у него было все, а с мной не хватает огня, говорит, что я зажата. При этом я обнаружила, что он стал посещать сайты свингеров и там выкладывает объявления с нами, ведет пошлую переписку в которой осуждает меня и признается, что теряет ко мне интерес и что готов на измену. При этом мне в глаза говорит, что для него верность превыше всего и мы со всем справимся. В сексе меня врятли можно назвать тихоней, но я не хочу ради него переступать грань и потерять его в этом полном разврате не согласна. Потому, что все эти мжм жмж - это уже разврат. На уровне мысли меня это все возбуждает, но вносить это в релаьную жизнь для меня баста. По мне люди должны развиваться в паре "во внутрь", а не брать количеством. Я понимаю, что его сознание настолько уже развращено всем что есть вокруг, что ему всегда всего мало и мозг такая штука, что она и дальше будет только разыгрываться. Все как ком катится, и все мои усилия тщетны.
Заранее благодарна за ответ.
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-15 17:06
Вам нужно самой сделать выбор, и поставить перед выбором мужа. Свингерство рано или поздно приведет к разрыву. Пока не поздно нужна работа с психологом(психотерапевтом).