Случайно переспал с другом

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема! Я не знаю, что мне делать! Я женат и у меня ребенок! Я очень люблю свою жену! А сейчас, после того, что случилось я не знаю как смотреть ей в глаза! Поехали с другом на рыбалку с ночевкой! По рыбачили, конечно выпили много пива! Я конечно не пьющий, но в этот раз как-то выпил! Дальше ничего не помню! Проснулся утром в палатке голым. Не подумайте, что я чокнутый! Я просто в шоке! Друг был одет! Рядом лежал использованный презерватив! И мне болела попа! Друг ничего вразумительного не объяснил! Сказал, что я сам хотел! Спустя неделю прислал мне фотки, где он со мной занимался сексом. На фотках видно, что я с открытыми глазами! Я просто думал, может я был в отключке был, а он воспользовался этим! Нет! Я делал ему и минет и попу получается дал! Я что гей? У меня такого не было? Что со мной? У меня скоро крыша слетит? Зачем он фоткал или кто фоткал? Друг ни чего не говорит! Помогите мне пожалуйста! Стоит ли говорите об этом жене? Спасибо!
Добавлен: 17 августа 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-18 09:20
Прежде всего успокойтесь. Вы не гей. Гомосексуальные контакты бывают и у гетеросексуалов в качестве экспериментов. Вероятно на фоне приема алкоголя у вас произошло определенное сужение сознания. Вы могли не отдавать отчет своим действиям. А вот поведение друга вызывает вопросы. Возможно он специально это все подстроил, чтобы шантажировать вас. Не исключено, что он мог воспользоваться психотропными препаратами. Думаю жене рассказывать не нужно.
Платная консультация
Вадим 2015-08-23 13:03
Спасибо!