Мужчины скорострелы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: молочница, пелонефрит,
Здравствуйте. Со мной мужчины очень быстро испытывают оргазм. Некоторые даже до начала акта не могут дотерпеть. Сначала думала что совпадение, но потом стало ясно что дело именно во мне. Сейчас замужем и какие позы только не пробовали... Т. Е. С другими у партнеров все в порядке - со мной "скорострелы". Пыталась даже минимум участия принимать в акте- результат тот же. Что делать? Рожала один раз год назад.
Теги: муж скорострел что делать
Добавлен: 1 февраля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-01 23:10
Здравствуйте, Юлия!
Не совсем понятна ваша проблема. Очень путано описываете. Преждевременное семяизвержение довольно распространенная проблема у мужчин. Это не зависит от женщин. Лучше консультироваться очно у сексопатолога.
Желаю здоровья
Платная консультация
Александр 2019-08-11 16:28
Скорострелы, это проблема головы----- невозможность обуздать нарастающий процесс а надо то всего навсего чуточку отвлечься и переключиться на любую другую мысль ну просто на деньги например или на колбасу! Или просто вытащите член и поцелуйте даму прямо в писю-- минуты хватит чтоб член остыл и секс опять пойдет в правильном направлении--- говорю это ибо так делаю и уже давно приспособился! Все прекрасно получается--- и вам успеха в этом важном деле