Можно ли забеременеть от смазки мужчины после первого раза?

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать. С девушкой был петтинг, потом начал сувать во влагагище только головку полового члена, кончил на живот и через час мы повторили это девственности не лишил, если шанс забеременеть от смазки в этом случае. Месячные должны быть через 3 дня.
Но на данный момент уже задержка 3 дня
Добавлен: 23 мая 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-23 12:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алена 2022-01-20 21:29
Здравствуйте Игоре Тадеушевич. Ходит слух, что если мужчина и женщина занимаются 2 года половой жизнь без презерватива (не кончая) и женщина не забеременела - у кого то бесплодие. Это правда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-21 08:42
Нет конечно. Для наступления беременности сперма должна попасть во влагалище
Платная консультация
Кристина 2022-01-23 17:14
Здравствуйте, доктор.
такой вопрос
многи врачи, даже на этом сайте, говорят о том, что в смазке мужчины содержаться сперматазоиды, благодаря им при ППА можно забеременеть.
Правда ли это?
почему многие врачи об этом говорят?
спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 18:37
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Кристина 2022-01-23 19:10
А сперма может вытечь раньше времени?
видела и такой факт
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-23 21:42
Непонятен ваш вопрос