Можно ли забеременеть от салфетки со спермой?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,20 февраля был защищённый ПА. Парень кончил в презерватив. После этого снЯл его и Протер половой орган влажной салфеткой. Через минут 5 я этой же салфеткой стала протираться себе влагалище. Протерев один раз, я сразу заметила что взяла уже использованную им салфетки и пошла в душ с мылом. Какого вероятность беременности? Оволяуия была 27 февраля, секс 20 февраля, месячные должны Были быть 12 марта. С 6-10 марта принимала антибиотики
Добавлен: 10 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 19:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2018-03-10 19:52
А в каком случае она могла бы наступить в данной ситуации?
Чтобы исключить все риски
Заранее спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-10 19:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алина 2018-03-11 16:08
Доктор, то есть если не было скмяизвержееия во влагалище, то можно не переживать о возможной беременности?
Татьяна Бушкова 2022-06-17 22:22
Скажите пожалуйста произошла близость с мужчиной он кончил мне на живот я все вытерла влажной софеткой потом ещё одной вытерлась и вытерла свои половые губы этой софеткой есть риск забеременеть спасибо