Муж не занимается сексом

Спрашивает: tanya
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
С мужем более 7 лет в браке. Изначально все было идеально а далее все куда то пропало. Сперва отказался спать в одной постели. Обьяснил что я стала храпеть и тем самым ему мешаю. Появилось все более насмешек в мой адрес по поводу внешности-мне 37. как попа большая. Живот здоровый. В душе больно обидно. А потом и секс стал раз внеделю потом раз в месяц. И то быстро и с зади. А недавно у него в телефоне я нашла порно фото интемных частей девушек. Я ему показала. На что он ни чего не ответил. Я просто перестала с ним говорить. Его реакция на происходящее ни какой. Как будто все так и должно быть. Ему как и мне 37. да а еще он все чаще стал пить пиво-я не переношу запаха в начале нашего общения он был поставлен в известность и сам отказался. Не пил. А щас. Пиво как говорит он расслабится. И то породие на секс которое у нас сейчас происходит и то во время принятия этого пива. И етого ужасного запаха. Я не знаю что делать мое внутренне состояние растоптанно. В душе. Не хочется разрушать семью. И мучеть себя не могу. Как мне изменить ситуацию. Мы проживаем в сельской местности и специалистов у нас нет.
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 10:27
Думаю, что вначале нужно искать пути по восстановлению отношений. Пробуйте найти консультацию психолога по интернету.