Стесняюсь мужа и избегаю секса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Брак на грани развода. Мне 32 года, трое детей. Последние детки погодки (2013 и 2014 год). После трех беременностей очень сильно поправилась с 62 кг до 98, все близкие постоянно надо мной подшучивают и муж в том числе, то слоном назовет, то жировые складки потрусит, а потом секса хочет, а я не могу и не хочу. Расслабиться не могу, в браке 8 лет, а я оргазма никогда не испытывала, зажата постоянно, вот все эти годы и имитирую, как в дешевом порно фильме. Свою зажатость я оправдвываю ситуацией в детстве. Я никогда никому не говорила, но у меня с 7 лет отчим и лет с 12 он начал проявлять ко мне сексуальный интерес, слава богу все ограничилось ласками молочных желез, я жутко боялась его, боялась сказать кому-то, один раз попробывала сказать маме, когда мы остались вдвоем, я легла спать, а он пришел и начал насильно приставать, держа меня, я вырывалась, в какой-то момент он встал и ушел, а я побежала на улицу. Когда я рассказала, они поругались сначала, а потом вместе пришли извиняться, с шутками, говорили, что он просто лунатик и ходит во сне и ничего не помнит и ничего такого не хотел. С этого дня приставания закончились, но страх остался, я до сих пор боюсь оставаться с ним наедине, а он когда никогда бывает шлепнет меня по пятой точке, а во мне все сжимается от страха. Вот и во время интима, муж дотрагивается, а я вспоминаю те дни из детства и ничего не могу с собой поделать, сжимаюсь в комочек внутренне, а имитирую, что в восторге, чтобы не обидеть мужа. А сейчас ещё из-за веса другие мысли добавились, он обнимает, а я живот втягиваю или думаю, что он там под рукой чувствует, не сильно ли мой жир торчит. Интим в итоге 1 раз в месяц, да и тот не в радость. Помогите! Голова скоро лопнет от мыслей, а перебороть себя не могу и рассказать всё мужу не могу, столько лет прошло, да они с отчимом и общаются хорошо. Что мне делать? Какой нормальный мужик будет терпеть раз в месяц? Развод или измена неизбежны? Заранее огромное спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-01 17:24
Такие детские комплексы нужно проработать, что бы завершить незавершенное негативное событие прошлого. Реально все давно прошло, но психологически вы постоянно его проживаете. И это мешает вам жить сегодняшним днем. В психологии это называется "незавершенный гештальт". Есть специальные методики по завершению таких ситуаций, травм. Для этого нужна консультация (по скайпу или электронной почте - возможно не одна, все анонимно). По поводу отсутствия оргазма и вашей полноты также лучше говорить на консультации, обсуждая все детали. Уверен. Все можно исправить!