Однообразный секс

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте!
Мы с женой в браке год с небольшим, до этого жили вместе в гражданском браке 4 года. Мне всегда хотелось и хочется заниматься сексом чаще, а жену устраивает 1 раз в неделю. При этом секс уже на протяжении 3 лет до жути однообразный: снизу/сверху/сзади в темноте на кровати перед сном. Куннилингус делаю очень редко, так как отказывается в основном, минет делает только по большим праздникам раз в полгода. Несколько раз общался с ней, но на разговор идет крайне неохотно и получается монолог с моей стороны. На просьбы согласиться разнообразить нашу сексуальную жизнь заявляет, что ее все устраивает, что она всем довольна. Игрушки применять категорически отказывается, от ролевых игр тоже не в восторге. На совместный просмотр эротических фильмов как-то согласилась, но ей не понравилось и больше она не это не соглашается. Спрашивал согласна ли она посетить вместе секслолога - реакция отрицательная. Если она и хочет секса, то не скажет об этом и инициативу проявляет крайне редко. Если же к ней приставать, то обычно уворачивается, либо ссылается на занятость. Сама не пристает, ни как не проявляет интерес к голому мужскому телу. В общем я уже не знаю что делать, устал от этой борьбы за 3 года и решил сам обратиться за помощью к специалистам, то есть к Вам.
Заранее благодарен.
Теги: однообразный секс с женой, однообращный секс с женой
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-26 20:16
Возможно это связано с особенностями ее половой конституции. Попытайтесь обсудить возможность дистанционного консультирования с сексологом(по скайпу, почте, телефону)